Для слабовидящих аА

Официальный сайт

График приема депутатами


ГРАФИК

личного приема физических и представителей юридических лиц

депутатами Глубоковского районного маслихата

style="width:204px;">

1-я среда месяца, 14-16 ч.

ФИО депутата

Место приема

Время приема

Абильмажинова

Гульмира Мамырбековна

п.Глубокое, КГУ «Глубоковская средняя школа им. Ы. Алтынсарина», кабинет директора

1-й понедельник месяца,

10-13 ч.

п. Белоусовка, акимат

1-й вторник месяца,

15-16 ч.

Медведев

Алексей Геннадьевич

п. Белоусовка, акимат

3-я пятница месяца,

14-15 ч.

Жансаитов

Рамзан Серикбаевич

п. Верхнеберезовский, акимат

2-й четверг месяца, 11-12 ч.

с. Берёзовка, акимат

2-я пятница месяца, 14-16 ч.

Бородина

Виктория Владимировна

с. Предгорное, акимат

2-й вторник месяца, 14-15 ч.

п.Глубокое, филиал партии «Нұр Отан»

3-й вторник месяца, 14-15 ч.

Григорьев

Владимир Михайлович

п. Алтайский, акимат

с. Веселовка, акимат

2-я среда месяца, 14-16 ч.

с. Перевальное, средняя школа

3-я среда месяца, 14-16 ч.

Баймульдинов

Акымгазы Асанович

с. Кожохово, акимат

3-я среда месяца, 9-11 ч.

с. Прогресс, акимат

1-я среда месяца, 9-11 ч.

с. Предгорное, средняя школа №1

4-я среда месяца, 9-11 ч.

Мурзыканова

Айгуль Чингисовна

с. Прапорщиково, акимат

1-й вторник месяца, 13-15 ч.

с. Белокаменка, акимат

1-й четвегр месяца, 13-15 ч.

Ахмадиев

Ришат Канетович

с. Опытное поле, акимат

1-й четверг месяца, 9-10 ч.

с. Бобровка, акимат

2-й четверг месяца, 9-10 ч.

Журба

Николай Михайлович

с. Опытное поле, акимат

1-й вторник месяца, 14-15 ч.

с.Степное, основная школа

2-й четверг месяца, 9-10 ч.

п. Солнечный, акимат

1-й четверг месяца, 9-10 ч.

Псарёв

Евгений Александрович

с. Уварово, ТО «Союз 2010», кабинет директора

3-я пятница месяца, 9-10 ч.

п. Белоусовка, акимат

3-й четверг месяца, 9-10 ч.

Фараджев

Мариф Тарбизович

с. Секисовка, акимат

1-я среда месяца, 12-13 ч.

с. Быструха, акимат

1-й понедельник месяца,

12-13 ч.

с. Винное, средняя школа

1-й четверг месяца, 12-13 ч.

Омаров

Кенес Сейсембаевич

с. Черемшанка, ул. Дорожная, 20,

контора ТОО «Кенес и К»

2-й четверг месяца, 15-17 ч.

с. Малоубинка, акимат

4-й четверг месяца, 15-17 ч.

с. Зимовьё, кафе «Мухомор»

3-й четверг месяца, 15-17 ч.

с. Карагужиха, контора лесничества

20 мая 2016 г., 15-17 ч.

28 октября 2016 г., 15-17 ч.

Антропова

Лариса Георгиевна

с. Тарханка, акимат

3-й понедельник месяца,

10-13 ч.

с. Ушаново, акимат

1-й понедельник месяца,

10-13 ч.

Барлық суреттер

Loading carousel items...