Для слабовидящих аА
Официальный сайт

Составы избирательных комиссий Глубоковского района


Глубоковская районная территориальная избирательная комиссия

Глубоковский район, п. Глубокое, ул. Поповича, 3

Председатель - Грохотова Наталья Михайловна

Заместитель председателя - Лахмай Геннадий Николаевич

Секретарь – Мамаева Жанаргул Сериковна

Члены комиссии: Адильбаева Роза Касиевна, Атекенева Алия Жубнабельевна, Пильгуй Марина Юрьевна, Мусина Айгуль Батихановна

Окружная избирательная комиссия №1

п. Глубокое, ул. Поповича, дом 34а, КГУ «Глубоковская средняя школа им. Ы Алтынсарина»

Председатель – Слабодчикова Людмила Викторовна

Заместитель председателя - Беляева Лариса Валентиновна

Секретарь – Давыдова Наталья Юрьевна

Члены комиссии: Жандилова Куралай Кенжехановна, Жандилова Раушан Солтанбековна, Тусупаева Сайрангуль Кенжагалиевна, Шобуддинова Лунара Асомиддиновна

Окружная избирательная комиссия №2

п. Глубокое, ул. Поповича, дом 22а, КГУ «Глубоковская детско-юношеская спортивная школа»

Председатель – Животягина Галина Николаевна

Заместитель председателя - Буйрова Надежда Викторовна

Секретарь – Литвинова Ирина Людвиговна

Члены комиссии: Баймұханов Тілеу Манапұлы, Степанова Валентина Ивановна, Муканова Гульжан Аманбековна, Леснов Андрей Анатольевич

Окружная избирательная комиссия №3

п. Белоусовка, ул. Рабочая, дом 36, КГКП «Детская музыкальная школа п. Белоусовка»

Председатель – Шипилова Екатерина Михайловна

Заместитель председателя - Гиганова Светлана Николаевна

Секретарь – Зейнок Людмила Валентиновна

Члены комиссии: Толчеева Валентина Прокопьевна, Саликова Татьяна Ивановна, Барышникова Раиса Георгиевна, Шайхин Александр Сергалиевич

Окружная избирательная комиссия №4

п. Белоусовка, ул. Центральная, дом 61, КГУ «Белоусовская средняя школа №1»

Председатель – Кудрявцева Ольга Григорьевна

Заместитель председателя - Соколова Вера Денисовна

Секретарь – Курило Анатолий Иванович

Члены комиссии: Ларицкая Любовь Николаевна, Мельник Надежда Васильевна, Нефедова Наталья Николаевна, Зубенко Ольга Петровна

Окружная избирательная комиссия №5

п. Верхнеберёзовский, ул. Амбулаторная, дом 11а, КГУ «Глубоковский технический колледж»

Председатель – Ремезов Виталий Сергеевич

Заместитель председателя - Башков Евгений Александрович

Секретарь – Смирнова Ирина Александровна

Члены комиссии: Иштунова Галина Алексеевна, Босова Надежда Дмитриевна, Ремезова Светлана Алексеевна, Урумбаев Дюсембай Нургалиевич

Окружная избирательная комиссия №6

с. Предгорное, ул. Кирова, дом 52, КГУ «Комплекс Предгорненская средняя школа-детский сад»

Председатель – Никитина Любовь Александровна

Заместитель председателя - Ершова Юлия Валерьевна

Секретарь – Панфилова Нина Николаевна

Члены комиссии: Рустемова Надия Мухаметгаяновна, Макарова Марина Ивановна, Тулегенова Ирина Владимировна, Калелова Оксана Александровна

Окружная избирательная комиссия №7

с. Весёловка, ул. Гагарина, дом 33, КГУ «Весёловская средняя общеобразовательная школа»

Председатель – Зимина Галина Петровна

Заместитель председателя - Есенгулова Салтанат Орынбековна

Секретарь – Көкөшева Анар Телеуханқызы

Члены комиссии: Бекежанова Алмагуль Толеухановна, Балабина Светлана Алексеевна, Ақылтаева Арайлым Қайратқызы, Салимова Айтжамал Казбековна

Окружная избирательная комиссия №8

с. Прогресс, ул. Кирова, дом 2, КГУ «Прогрессовская средняя школа»

Председатель – Изюмская Людмила Владимировна

Заместитель председателя - Еремин Александр Николаевич

Секретарь – Бакулина Ирина Александровна

Члены комиссии: Грохотова Татьяна Петровна, Амирова Жулдыз Муратқызы, Байкенева Шынар Аульбековна, Салимова Алия Ануарбековна

Окружная избирательная комиссия №9

с. Прапорщиково, ул. Школьная, дом 30, КГУ «Средняя школа с. Прапорщиково»

Председатель – Табаров Серикбол Ашимович

Заместитель председателя - Борисова Надежда Александровна

Секретарь – Климова Людмила Иосифовна

Члены комиссии: Чмыхалова Любовь Федоровна, Коршак Елена Викторовна, Балмагамбетов Максут Султанмахмудович, Уросова Елена Анатольевна

Окружная избирательная комиссия №10

с. Опытное поле, ул. Степная, дом 2, Опытнопольский сельский дом культуры

Председатель – Харламова Ольга Михайловна

Заместитель председателя - Шнайдер Наталья Васильевна

Секретарь – Ахметова Гульнара Жумабековна

Члены комиссии: Коротаева Нина Анатольевна, Кривошеева Галина Викторовна, Кезенбаева Айгуль Саветовна, Смагулов Кайрат Кабдошевич.

Окружная избирательная комиссия №11

с. Опытное поле, ул. Дачная, дом 3, КГУ «Опытнопольская средняя школа»

Председатель – Алексеева Елена Михайловна

Заместитель председателя - Шеремет Оксана Васильевна

Секретарь – Чумбасова Карлыгаш Нурмолдиновна

Члены комиссии: Кинсфатор Антонида Алексеевна, Киябаева Эльвира Саиндолдиновна, Прудковская Кристина Аркадьевна, Нуркасенова Кульмаржан

Окружная избирательная комиссия №12

с. Уварово, ул. Ленина, дом 9, Уваровский сельский дом культуры

Председатель – Михайлов Николай Иванович

Заместитель председателя - Кулькина Екатерина Васильевна

Секретарь – Соломенникова Надежда Петровна

Члены комиссии: Михайлова Надежда Григорьевна, Шакиртова Бақытжамал Молдагалиевна, Ромащенко Ольга Владимировна, Яковлева Татьяна Альбертовна

Окружная избирательная комиссия №13

с. Секисовка, ул. Шоссейная, дом 36, Секисовский сельский дом культуры

Председатель – Новожилов Владимир Павлович

Заместитель председателя - Полтаракова Елена Викторовна

Секретарь – Свахина Татьяна Саветкановна

Члены комиссии: Калошина Светлана Павловна, Кузьмина Раиса Александровна, Григорьева Светлана Павловна, Рачвелишвили Дина Робертовна

Окружная избирательная комиссия №14

с. Черемшанка, ул. Гагарина, дом 12, Черемшанский сельский дом культуры

Председатель – Антропова Светлана Михайловна

Заместитель председателя - Рыгалова Полина Егоровна

Секретарь – Завьялова Евгения Алексеевна

Члены комиссии: Бабина Елена Ивановна, Каменева Ирина Николаевна, Очнева Наталья Николаевна, Щербина Зинаида Леонидовна

Окружная избирательная комиссия №15

с. Ушаново, ул. Школьная, дом 1а, КГУ «Ушановкая средняя школа»

Председатель – Тихонов Петр Петрович

Заместитель председателя - Капанский Юрий Мартынович

Секретарь – Слямбекова Динара Алдашевна

Члены комиссии: Демидова Марина Александровна, Нарзиева Алла Викторовна, Акимова Ольга Анатольевна, Федченко Татьяна Михайловна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 471

п. Глубокое, ул. Ленина, 91, ТОО «Шахан Ата»

Председатель – Мусина Нургуль Батихановна

Заместитель председателя - Пазылова Ырымкеш Тайтелеувна

Секретарь – Сорокина Анастасия Николаевна

Члены комиссии: Вакасова Майгуль Сейтбековна, Балыкбаева Айгуль Карибековна, Жагыпаров Кайрат Кабиевич, Шакиртова Айна Елтаевна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 472

п. Глубокое, ул. Степная, 148, Глубоковский РЭС АО «ВК РЭК»

Председатель – Борисенко Сергей Владимирович

Заместитель председателя - Немчинова Надежда Николаевна

Секретарь – Афанасьева Елена Владимировна

Члены комиссии: Гутенко Наталья Алексеевна, Кашкан Константин Сергеевич, Фоминых Татьяна Николаевна, Токмина Светлана Борисовна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 473

п. Глубокое, ул. Пионерская, ТОО «Қазақжолдары»

Председатель – Максимовская Светлана Михайловна

Заместитель председателя - Солтанбаева Клара Темирхановна

Секретарь – Ускимбаева Любовь Анатольевна

Члены комиссии: Валитова Анара Каирбековна, Майсанбаев Кайрат Булатович, Шерудило Елена Анатольевна, Симбаева Гульнара Алашкановна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 474

п. Глубокое, ул. Поповича, 34а, КГУ «Глубоковская средняя школа им. Ы. Алтынсарина»

Председатель – Колотушкина Марина Викторовна

Заместитель председателя - Шушакова Ольга Геннадьевна

Секретарь – Асамбаева Алтынай Булатовна

Члены комиссии: Круг Людмила Анатольевна, Волженина Татьяна Петровна, Исина Аида Толегеновна, Троцкая Людмила Александровна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 475

п. Глубокое, ул. Поповича, 22а, КГУ «Глубоковская детско-юношеская спортивная школа»

Председатель – Доскалиева Сауле Жуандыковна

Заместитель председателя - Такыров Бейбит Тойганбаевич

Секретарь – Омарова (Жаксылыкова) Жанар Нуржановна

Члены комиссии: Нурахметова Кымбат Жакыпбековна, Нурмухамедова Зоя Рамазановна, Бакимбаева Жанна Иманмадиевна, Байжуманова Раушан

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 476

п. Белоусовка, ул. М.Горького, 20а, КГУ «Белоусовская основная школа»

Председатель – Каракатова Кульзия Укановна

Заместитель председателя - Недобиткина Виктория Витальевна

Секретарь – Дюсупова Назгул Токановна

Члены комиссии: Каканов Сайран Чакенович, Гатауллина Динара Асхатовна, Самарцева Галина Владимировна, Бакина Анна Александровна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 477

п. Белоусовка, ул. Жукова, 18, адм. здание РГКП «Центральный штаб профессиональных аварийных спасательных служб» филиал Иртышского военизированного горноспасательного отряда

Председатель - Мучичко Ирина Викторовна

Заместитель председателя – Отческая Ирина Викторовна

Секретарь – Тусупова Мадина Бексултановна

Члены комиссии: Исакулова Наталья Викторовна, Максимов Ерхан Жумабекович, Саблев Андрей Алексеевич, Чеснокова Марина Александровна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 478

п. Белоусовка, ул. Рабочая, 36, КГУ «Комплекс Белоусовская начальная школа-детский сад»

Председатель - Кузьмина Нина Степановна

Заместитель председателя - Клименко Людмила Владимировна

Секретарь – Уруспаева Диана Сайлаувна

Члены комиссии: Абраменко Валентина Васильевна, Дубина Галина Михайловна, Костюкова Надежда Алексеевна, Сартаков Сергей Геннадьевич

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 479

п. Белоусовка, ул. Центральная, 61, КГУ «Белоусовская средняя школа №1»

Председатель – Сыдыкжанов Бейбит Бажимуканович

Заместитель председателя – Сизинцев Валерий Иванович

Секретарь – Кутпаева Жанна Кадырбаевна

Члены комиссии: Подойникова Кристина Викторовна, Жданова Марина Николаевна, Иванов Сергей Александрович, Клименко Андрей Дмитриевич

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 480

п. Белоусовка, ул. Фабричная, 27, административное здание шахты

Председатель - Гордиенко Людмила Вениаминовна

Заместитель председателя - Давыденко Елена Николаевна

Секретарь – Магданова Алия Зейнеловна

Члены комиссии: Горкунов Александр Борисович, Хажбикарова Любовь Хасановна, Нечаев Александр Николаевич, Ниязова Светлана Геннадьевна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 481

п. Белоусовка, ул. Заводская, 1, ТОО «Востокцветмет»

Председатель – Худякова Наталья Ивановна

Заместитель председателя – Семенова Зинаида Васильевна

Секретарь – Мукаева Куралай Токтаркановна

Члены комиссии: Васильева Светлана Ивановна, Мосеев Николай Герасимович, Сидоров Павел Александрович, Сокирко Петр Алексеевич

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 482

с. Белокаменка, ул. Шоссейная, 2/1, КГУ «Белокаменская основная школа»

Председатель – Кайнолданова Гульшат Жармуханбетовна

Заместитель председателя – Сорокин Виктор Владимирович

Секретарь – Бокасова Арайлы Асылтановна

Члены комиссии: Гофман Майя Георгиевна, Демидова Вера Васильевна, Ершова Ольга Александровна, Широких Галина Егоровна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 483

с. Ново - Михайловка, фельдшерско-акушерский пункт

Председатель - Катпенов Турсункан Абишевич

Заместитель председателя – Демеубаев Сагатбек Труспекович

Секретарь – Кенжал Мадина Алыбеқкызы

Члены комиссии: Асташова Наталья Владимировна, Власкина Елена Николаевна, Герасимова Оксана Сергеевна, Сидорова Ирина Анатольевна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 484

п. Алтайский, ул. Советская, 9, КГУ «Ново-Иртышская средняя школа»

Председатель – Крушинский Артем Анатольевич

Заместитель председателя – Пишненко Светлана Геннадьевна

Секретарь –Соловцова Нина Павловна

Члены комиссии: Козлова Галина Борисовна, Ауганбаева Айнагуль Бекпауовна, Слямова Гульжанар Жумабековна, Нугманова Айгерим Маратовна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 485

п. Верхнеберезовский, ул. Калинина, 8, КГУ «Верх-Берёзовская средняя школа»

Председатель – Чучупалова Налия Миндубаевна

Заместитель председателя – Бородина Виктория Владимировна

Секретарь – Випф Лариса Владимировна

Члены комиссии: Половина Алена Владимировна, Попова Эрна Эдуардовна, Соколова Наталья Николаевна, Урумбаев Ержан Дюсембаевич

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 486

п. Верхнеберезовский, ул. Амбулаторная, 11а, КГУ «Глубоковский технический колледж»

Председатель – Попова Ольга Александровна

Заместитель председателя – Гиль Алла Александровна

Секретарь – Қуанғанова Әсем Қуанғанқызы

Члены комиссии: Кутько Александр Николаевич, Гельманова Татьяна Валерьевна, Посох Ольга Викторовна, Богаева Ольга Александровна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 487

с. Предгорное, ул. Кирова, 52, КГУ «Комплекс Предгорненская средняя школа-детский сад»

Председатель – Сметанина Юлия Александровна

Заместитель председателя – Анисимова Ольга Владимировна

Секретарь – Филиппова Виктория Владимировна

Члены комиссии: Загоруйко Лариса Михайловна, Рыльская Татьяна Викторовна, Губина Татьяна Геннадьевна, Кожевникова Ирина Алексеевна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 488

с. Предгорное, ул. Шоссейная, 2в, КГУ «Предгорненская средняя школа №1»

Председатель – Муратбекова Рыскуль Муратбековна

Заместитель председателя – Канапиянов Жанболат Камбарович

Секретарь – Толықбаева Қуралай Толеуқанқызы

Члены комиссии: Есимханова Кульжанат Батиковна, Коровина Татьяна Вениаминовна, Реутова Светлана Владимировна, Назарова Татьяна Шамельевна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 489

с. Перевальное, ул. Березовская, 5, КГУ «Переваловская средняя школа»

Председатель – Синельникова Галина Сергеевна

Заместитель председателя – Дремова Ирина Анатольевна

Секретарь – Разиева Айжан Тулегеновна

Члены комиссии: Мукамжарова Гаухар Қинаятқызы, Икласова Бактыгуль Батаевна, Бедина Анастасия Владимировна, Мекебаева Бақытгуль Ангановна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 490

с. Березовка, ул. Д.Кунаева, 15, КГУ «Берёзовская средняя школа»

Председатель – Борисова Вера Васильевна

Заместитель председателя – Сумина Татьяна Павловна

Секретарь –Гулюшова Марина Федоровна

Члены комиссии: Антипина Ирина Николаевна, Ляпунова Алла Анатольевна, Федорова Юлия Геннадьевна, Черняк Марина Сейткамаловна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 491

с. Веселовка, ул. Гагарина, 33, КГУ «Весёловская средняя общеобразовательная школа»

Председатель – Балабин Алексей Михайлович

Заместитель председателя – Кимасова Светлана Васильевна

Секретарь – Миньязова Арай Айбековна

Члены комиссии: Мастовых Светлана Александровна, Садыкова Наталья Алексеевна, Андреева Екатерина Сергеевна, Масакбаева Нина Викторовна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 492

с. Заречное, ул. Центральная, 32, здание медицинского пункта

Председатель – Жексембинов Асемкан Жуматаевич

Заместитель председателя – Мажринов Мелс Кумаргалиевич

Секретарь – Пигуль Ольга Васильевна

Члены комиссии: Антипина Галина Михайловна, Дюзбаев Нурсултан Амангельдиевич, Сағымбаева Ақылтай Қалкеқызы, Шерудилова Любовь Петровна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 493

с. Кожохово, ул. Школьная, 1а, КГУ «Кожоховская средняя школа»

Председатель – Бабич Юрий Александрович

Заместитель председателя – Бедарева Надежда Афанасьевна

Секретарь – Кезенбаева Назгуль Нурланбековна

Члены комиссии: Палкина Нина Викторовна, Утюпина Ирина Оттовна, Шелухина Елена Валерьевна, Жарасова Гулбакыт Каримовна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 494

с. Прогресс, ул. Кирова, 2, КГУ «Прогрессовская средняя школа»

Председатель – Худякова Вера Александровна

Заместитель председателя – Сахновская Полина Николаевна

Секретарь – Бейкенева Жанна Аульбековна

Члены комиссии: Емельянова Инна Ивановна, Келлер Светлана Анатольевна, Грохотова Ирина Ашировна, Кайгородова Олеся Владимировна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 495

с. Прапорщиково, ул. Школьная, 30, КГУ «Средняя школа с. Прапорщиково»

Председатель - Апаринова Таисья Ивановна

Заместитель председателя - Ахметкалиев Кумархан Жайырбекович

Секретарь - Суттубаева Раушан Темиршекызы

Члены комиссии: Жемерикина Нина Степановна, Ахмеджанова Динара Маратовна, Харченко Валентина Георгиевна, Шатохин Сергей Вячеславович

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 496

с. Уварово, ул. Ленина, 9, Уваровский сельский дом культуры

Председатель - Яцуненко Светлана Васильевна

Заместитель председателя – Курчевская Наталья Николаевна

Секретарь – Мусорова Нина Викторовна

Члены комиссии: Соколов Виктор Акимович, Фомина Любовь Геннадьевна, Нурсалим Жансая Сайлаубеккызы, Акатаев Талгат Мухтарович

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 497

с. Опытное Поле, ул. Набережная, 2, КГКП «Детская музыкальная школа с. Опытное поле»

Председатель - Бабакова Надежда Петровна

Заместитель председателя - Зосим Галина Александровна

Секретарь – Берсенева Ирина Александровна

Члены комиссии: Иващенко Елена Викторовна, Малендор Гульнар Сагынгановна, Таскаева Татьяна Викторовна, Шацкая Мария Васильевна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 498

с. Опытное Поле, ул. Степная, 2, Опытнопольский сельский дом культуры

Председатель – Терентьева Наталья Александровна

Заместитель председателя – Копнева Татьяна Васильевна

Секретарь – Жексембаева Айнур Аулбековна

Члены комиссии: Байбусинова Раушан Мухтаровна, Батекенева Жанар Кабдошевна, Ермакова Ольга Николаевна, Красильникова Александра Александровна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 499

с. Бобровка, ул. Профсоюзная, 34а, Бобровский центр досуга

Председатель – Рулева Светлана Петровна

Заместитель председателя – Бухряков Александр Ильич

Секретарь - Шушаникова Людмила Ивановна

Члены комиссии: Аксененко Наталья Алексеевна, Бутабаева Рашиля Калелхановна, Шайзратова Жансая Бақытқызы, Бозтайлакова Альмира Жумабековна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 500

с. Солнечное, ул. Мира, 1, ТОО «Опытное хозяйство масличных культур»

Председатель - Пименова Екатерина Алексеевна

Заместитель председателя - Токпаева Любовь Владимировна

Секретарь - Нурахметова Айгуль Каликановна

Члены комиссии: Долбиева Ольга Михайловна, Иванова Любовь Михайловна, Парыкина Вера Александровна, Пименова Елена Маратовна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 501

с. Ушаново, ул. Школьная, 1а, КГУ «Ушановская средняя школа»

Председатель - Маранов Сергей Александрович

Заместитель председателя - Қасымова Арайлым Жәмиқызы

Секретарь - Гладкова Елена Федоровна

Члены комиссии: Есенова Жулдыз Жумабаевна, Зорина Оксана Джамбуловна, Попова Ольга Викторовна, Муштекенова Мунлык Тохтаровна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 502

с. Степное, ул. Школьная, 17, КГУ «Комплекс Степновская основная школа–детский сад»

Председатель - Бисатова Жайнагуль Архатќызы

Заместитель председателя - Бажакова Катипа Расуловна

Секретарь - Окасова Алма Турысбековна

Члены комиссии: Пастухова Людмила Александровна, Кумаржанова Диляра Есимхановна, Грещенко Павел Михайлович, Хохлухина Лариса Владимировна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 503

с. Каменный Карьер, дом № 47

Председатель – Мухина Тамара Анатольевна

Заместитель председателя – Попова Зоя Николаевна

Секретарь - Кусайнова Толкынай Табыскановна

Члены комиссии: Дементьева Валентина Яковлевна, Кувалдина Нина Александровна, Брикотнина Татьяна Васильевна, Прокопович Надежда Николаевна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 504

с. Секисовка, ул. Шоссейная , 36, Секисовский сельский дом культуры

Председатель - Феоктистова Людмила Георгиевна

Заместитель председателя - Атарова Светлана Юрьевна

Секретарь - Дик Елена Викторовна

Члены комиссии: Амирова Райхан Умутказиновна, Косолапова Наталья Ивановна, Сухоручкина Елена Ивановна, Чиркова Татьяна Владимировна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 505

с. Быструха, ул. Новостройка, 13а, Быструшинский сельский дом культуры

Председатель – Уколов Александр Николаевич

Заместитель председателя – Донина Марина Борисовна

Секретарь – Голованова Вера Геннадьевна

Члены комиссии: Медведева Елена Васильевна, Рыльская Елена Сергеевна, Смирнова Лена Викторовна, Байкенов Ерикжан Аульбекович

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 506

с. Зимовье, дом № 54

Председатель – Гапешин Василий Федорович

Заместитель председателя – Гордеев Валерий Николаевич

Секретарь – Акентьева Елена Геннадьевна

Члены комиссии: Миляев Юрий Дмитриевич, Перетятько Иван Васильевич, Кляин Светлана Николаевна, Степкин Николай Васильевич

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 507

с. Малоубинка, ул. Клиновицкого, 1, КГУ «Мало-Убинская средняя школа»

Председатель - Нукенева Бахты Заманбековна

Заместитель председателя - Ширшиков Виктор Владимирович

Секретарь – Ахботина Сауле Каныбековна

Члены комиссии: Абиев Руслан Магомедович, Кисельман Ирина Александровна, Короткова Татьяна Александровна, Фефелова Инна Ивановна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 508

п. Карагужиха, фельдшерско-акушерский пункт

Председатель - Коробова Людмила Ивановна

Заместитель председателя - Ерошкин Сергей Пантелеевич

Секретарь - Агапкина Людмила Ивановна

Члены комиссии: Прокурова Надежда Григорьевна, Мухамеджанов Александр Темиргалиевич, Клещева Тамара Эгоновна, Куцай Наталья Ивановна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 509

с. Черемшанка, ул. Гагарина, 12, Черемшанский сельский дом культуры

Председатель – Кузнецова Антонина Николаевна

Заместитель председателя – Павлова Анастасия Николаевна

Секретарь – Бородулина Людмила Григорьевна

Члены комиссии: Бородулина Татьяна Дмитриевна, Рыльская Антонида Борисовна, Павлова Наталья Викторовна, Жукова Светлана Андреевна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 511

с. Тарханка, ул. Степная, 60, Тарханский сельский дом культуры

Председатель – Никулина Ольга Владимировна

Заместитель председателя – Ляпунова Татьяна Савельевна

Секретарь - Шевченко Наталья Федоровна

Члены комиссии: Богомолова Татьяна Александровна, Клиновицкая Галина Анатольевна, Данилова Светлана Ивановна, Кузнецова Татьяна Алексеевна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 512

с. Винное, ул. Ворошилова, 15, КГУ «Виненская средняя школа»

Председатель – Жанабаева Насикат Абрайкановна

Заместитель председателя - Малюжец Василий Анатольевич

Секретарь – Тюрина Ольга Николаевна

Члены комиссии: Ерембесова Алдия Шаймардановна, Лебедева Анна Владиленовна, Лещенко Наталья Леонидовна, Пименов Денис Евгеньевич

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 513

с. Ново-Ульбинка, ул. Абая, дом №11

Председатель – Грошев Юрий Васильевич

Заместитель председателя – Скуратова Евдокия Степановна

Секретарь – Конусова Гульназ Ержановна

Члены комиссии: Бондарева Надежда Георгиевна, Черкашина Любовь Сергеевна, Ляпунова Татьяна Викторовна, Скуратова Надежда Сергеевна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 514

с. Горная Ульбинка, ул. Школьная, 6, КГУ «Усть-Каменогорское лесное хозяйство управления природными ресурсами ВКО»

Председатель - Лапшина Ольга Владимировна

Заместитель председателя – Кочергина Елена Геннадьевна

Секретарь – Симонова Наталья Владимировна

Члены комиссии: Лапшин Андрей Владимирович, Богаченко Татьяна Сергеевна, Климова Елена Сергеевна, Кочергин Алексей Александрович

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1145 (закрытый)

п. Глубокое, ул. Поповича, 44, изолятор временного содержания РОВД

Председатель – Кабдолланов Алимкул Суимбекович

Заместитель председателя – Сапарова Алмажан Кадесовна

Секретарь – Кузнецова Юлия Геннадьевна

Члены комиссии: Шаравин Валерий Семенович, Чесноков Евгений Александрович, Кондратьева Ольга Александровна, Рахметкалиев Нурлан Кинаятович

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1159

п. Глубокое, ул. Пирогова 4, КГКП «Детская музыкальная школа п. Глубокое»

Председатель – Жданова Татьяна Александровна

Заместитель председателя – Багрий Светлана Александровна

Секретарь – Рахимова Замзагуль Апрелхановна

Члены комиссии: Нурахметова Жанна Мукаметканапьяновна, Мухамадиева Бакыт Сейтхамзиновна, Денисова Ольга Анатольевна, Денисова Оксана Викторовна

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1160

п. Белоусовка, ул. Рабочая, 36, КГКП «Детская музыкальная школа п. Белоусовка»

Председатель – Кузьмина Наталья Геннадьевна

Заместитель председателя – Усольцева Ксения Евгеньевна

Секретарь – Костаева Динара Еркынбековна

Члены комиссии: Браницкая Екатерина Викторовна, Строкатов Сергей Васильевич, Пестунова Майра Камаловна, Бердюгина Вероника Юрьевна

Фотосуреттер галереясы

Loading carousel items...