Для слабовидящих аА
Официальный сайт

Начальник РОВД


Отдел внутренних дел Глубоковского района Департамента внутренних дел Восточно-Казахстанской области


Рамазанов Решат Тюлюгенович

Автобиография

ПОСЛУЖНОЙ СПИСОК

Звание: полковник полиции

Дата присвоения последнего звания: 31.10.2008 г.

Фамилия, имя, отчество, личный номер: Рамазанов Решат Тюлюгенович (М-996374)

Занимаемая должность начальник ОВД Глубоковского района ДВД Восточно-Казахстанской области.

Дата назначения и номер приказа 19.03.2015 года № 88 л/с

Число, месяц, год рождения: 17.04.1965 г.

Место рождения: ВКО, Самарский район, с.Глазуново

Национальность: казах

Образование: высшее юридическое, в 1999 году окончил Восточно-Казахстанский государственный университет

Специальность по образованию: юрист

Ученная степень, звание: не имеет

Какими иностранными языками владеет: русским, казахским

Служба в Вооруженных Силах: 04.05.1983 – 24.05.1985 по 11.10.2004 г. иверситет

С какого времени в правоохранительных органах: с 22.08.1990 г. по н/время.

Участие в выборных органах: не участвовал

Имеет ли государственные награды: не имеет

Вывод по последней аттестации: соответствует занимаемой должности

РАБОТА В ПРОШЛОМ


04.05.1983-24.05.1985

Служба в Вооруженных силах, стрелок, в/ч 15478

22.08.1990-26.12.1991

Участковый инспектор милиции профилактического отделения отдела внутренних дел Ульбинского районного исполнительного комитета г. Усть-Каменогорск УВД Восточно-Казахстанского областного исполнительного комитета

26.12.1991-27.08.1993

Участковый инспектор милиции отдела внутренних дел Ульбинского районного г. Усть-Каменогорск УВД Восточно-Казахстанской области

27.08.1993-22.11.1993

Оперуполномоченный отдела межрайонного уголовного розыска по борьбе с вымогательством при УВД Восточно-Казахстанской области

22.11.1993-17.06.1994

Оперуполномоченный отдела по борьбе с вымогательством при Управлении уголовного розыска УВД Восточно-Казахстанской области

17.06.1994-01.01.1996

Старший оперуполномоченный отдела по борьбе с вымогательством при Управлении уголовного розыска УВД Восточно-Казахстанской области

01.01.1996-16.07.1996

Старший оперуполномоченный отдела по борьбе с вымогательством при Управлении уголовного розыска УГСК по Восточно-Казахстанской области

16.07.1996-01.01.1997

Начальник второго отдела Управления уголовного розыска УГСК по Восточно-Казахстанской области

01.01.1997-01.01.1998

Заместитель начальника отдела расследования имущественных преступлений УР УОР УГСК по Восточно-Казахстанской области

01.01.1998-19.05.1998

Старший оперуполномоченный по особо важным делам управления по борьбе с особо опасными преступлениями службы криминальной полиции УВД ВКО

19.05.1998-01.07.1998

В распоряжении УВД ВКО

01.07.1998-02.07.1999

Старший оперуполномоченный по особо важным делам отделения по раскрытию особо опасных преступлений отдела по особо важным делам управления по борьбе с организованной преступностью службы криминальной полиции УВД ВКО

02.07.1999-26.11.1999

Заместитель начальника отдела по борьбе с вымогательством управления по борьбе с организованной преступностью службы криминальной полиции УВД ВКО

26.11.1999-07.09.2001

Заместитель начальника отдела внутренних дел Глубоковского района УВД Восточно-Казахстанской области

07.09.2001-21.05.2005

Заместитель начальника отдела внутренних дел Глубоковского района ГУВД Восточно-Казахстанской области

21.05.2005-17.04.2008

Заместитель начальника отдела внутренних дел Глубоковского района ДВД Восточно-Казахстанской области

17.04.2008-08.02.2010

Начальник отдела внутренних дел Глубоковского района ДВД Восточно-Казахстанской области

08.02.2010-07.10.2011

Начальник отдела внутренних дел Шемонаихинского района ДВД Восточно-Казахстанской области

07.10.2011-19.03.2015

Начальник отдела внутренних дел Бородулихинского района ДВД Восточно-Казахстанской области

19.03.2015-по н/вр.

Начальник отдела внутренних дел Глубоковского района ДВД Восточно-Казахстанской области

Галерея фотографий