Для слабовидящих аА
Официальный сайт

Медиация


РЕЕСТР

непрофессиональных медиаторов по Глубоковскому району

Ф.И.О.

Дата рождения

В реестре какого округа состоит

Адрес:

E-mail:

Контактныетелефоны:

Образование

Опыт работы в медиации

Специализация:

Язык медиации:

1

Омарова Марьям Сейтеновна

05.07.1972

Опытнопольский сельский округ

Akimat-opytnoe@yandex.kz

87778490034

высшее

гражданско-правовая/уголовно правовая

русский

2

Ярулина Клавдия Худжатовна

18.07.1956

Куйбышевский сельский округ

akimkuibvko@mail.ru

87773381661

высшее

гражданско-правовая/уголовно правовая

русский

3

Кузнецов Василий Андронович

04.01.1954

Куйбышевский сельский округ

akimkuibvko@mail.ru

87233127243

Средне-специальное

3 года

гражданско-правовая/уголовно правовая

русский

4

Куфтарев Владимир Викторович

30.11.1959

Куйбышевский сельский округ

akimkuibvko@mail.ru

87777655876

высшее

гражданско-правовая/уголовно правовая

русский

5

Кумаров Ерик Базарханович

25.04.1977

Ушановский сельский округ

Ushanovo@glubokoe.gov.kz

87059006665

высшее

гражданско-правовая/уголовно правовая

казахскийрусский

6

Сухорукова Людмила Семеновна

16.02.1949

Ушановский сельский округ

Ushanovo@glubokoe.gov.kz

87777936149

высшее

гражданско-правовая/уголовно правовая

русский

7

Айтамбаев Оралгазы Айтамбаевич

10.04.1956

Веселовский сельский округ

akimveselovka@mail.ru

87052772787

высшее

гражданско-правовая/уголовно правовая

казахскийрусский

8

Кузьмина Нина Степановна

11.09.1939

п. Белоусовка

Belousovka2012@mail.ru

87777354924

высшее

8 лет

гражданско-правовая/уголовно правовая

русский

9

Урумбаев Дюсембай Нургалиевич

25.07.1946

п.Верхнеберезовский

87055301006

высшее

гражданско-правовая/уголовно правовая

казахский

10

Глушкова Таисия Ивановна

07.10.1950

п. Глубокое

Ovp_glubokoe@mail.ru

87779876894

высшее

10 лет

гражданско-правовая/уголовно правовая

русский

11

Пащенко Людмила Даниловна

15.09.1944

п. Глубокое

Ovp_glubokoe@mail.ru

87233122302

Средне специальное

гражданско-правовая/уголовно правовая

русский

12

Литвинова Таисия Алексеевна

23.10.1949

п. Глубокое

Ovp_glubokoe@mail.ru

87774117002

Средне специальное

2 года

гражданско-правовая/уголовно правовая

русский

13

Феселова Инна Ивановна

16.03.1970

Малоубинский сельский округ

Malo_ubas@mail.ru

87778569965

Средне специальное

гражданско-правовая/уголовно правовая

русский

14

Сомов Сергей Иванович

18.01.1961

Малоубинский сельский округ

Malo_ubas@mail.ru

87771516175

высшее

гражданско-правовая/уголовно правовая

русский

15

Климов Сергей Иванович

15.10.1957

Малоубинский сельский округ

Malo_ubas@mail.ru

87233126189

Средне специальное

гражданско-правовая/уголовно правовая

русский

16

Жамбусинова Мадиниет Тайтуковна

10.04.1957

Кировский сельский округ

Akimkir2010@mail.ru

87770638527

высшее

2 года

гражданско-правовая/уголовно правовая

казахский

17

Куртушан Марина Анатольевна

30.03.1985

п. Алтайский

altaiskii@glubokoe.gov.kz

87057527335

высшее

гражданско-правовая/уголовно правовая

русский

18

Ушакова Екатерина Владимировна

25.11.1987

п. Алтайский

altaiskii@glubokoe.gov.kz

87777085750

среднее

гражданско-правовая/уголовно правовая

русский

19

Токпаева Ляззат Кайрошевна

10.01.1955

п. Алтайский

altaiskii@glubokoe.gov.kz

87777061693

среднее

гражданско-правовая/уголовно правовая

русский

20

Климова Светлана Викторовна

29.01.1967

Бобровский сельский округ

Akimbobrovka@mail.ru

87774111123

среднее

6 лет

гражданско-правовая/уголовно правовая

русский

21

Крючков РомзанАлександрович

25.04.1953

Секисовский сельский округ

87233127825

Средне специальное

гражданско-правовая/уголовно правовая

русский

22

Конопьянова Кульзия Чимкеновна

25.10.1960

Калининский сельский округ

87051706921

Средне специальное

гражданско-правовая/уголовно правовая

русский

23

Говоронская Зинаида Ивановна

Фрунзенский сельский округ

akimatfso@mail.ru

872331 53050

высшее

6 лет

гражданско-правовая/уголовно правовая

русский

24

Шредер Юрий Родионович

22.02.1954

Фрунзенский сельский округ

akimatfso@mail.ru

87055073038

высшее

6 лет

гражданско-правовая/уголовно правовая

русский

25

Черепанов Михаил Петрович

Фрунзенский сельский округ

akimatfso@mail.ru

87771146340

высшее

6 лет

гражданско-правовая/уголовно правовая

русский

26

Валиев Гаптган Габдулварович

18.10.1952

Красноярский сельский округ

Krasnoyrka-sekretar@mail.ru

87233125422

Средне специальное

3 года

гражданско-правовая/уголовно правовая

русский

27

Бедарева Надежда Афанасьевна

14.05.1950

Кожоховский сельский округ

akimatkogohovo@mail.ru

87779826181

3 года

гражданско-правовая/уголовно правовая

русский

28

Плотникова Валентина Васильевна

28.12.1950

Черемшанский сельский округ

cheremshanka@glubokoe.gov.kz

87776332242

Средне специальное

7 лет

гражданско-правовая/уголовно правовая

русский

Фотосуреттер галереясы

Loading carousel items...