Для слабовидящих аА
Официальный сайт

Уважаемые Глубочане!


Уважаемые Глубочане!

21 ноября 2019 года с 10.00 час. в рамках реализации задач Главы государства по продвижению концепции «Слышащего государства», общереспубликанского мероприятия «Единый день приема граждан» аким Глубоковского района, акимы сельских округов и поселков проводят прием жителей по личным вопросам.

Прием акима Глубоковского района Каликана Байгонусова состоится по адресу: п.Глубокое, ул. Поповича 11, здание филиала партии «Nur Otan».

Запись на прием проводится 13 по 16 ноября 2019 года с 09.00 до 13.00 и с 14.30 до 18.30 час., 16 ноября с 09.00 до 13.00 час. по телефонам:

1. 8(72331)21275, 8(72331)23617, отдел документационного обеспечения аппарата акима района;

Звонки бесплатные.

В этот же день все акимы сельских округов и поселков будут проводить прием граждан по личным вопросам на местах.

Наименование городов и районов

Ф.И.О.

акима

Место проведения, адрес, контактные телефоны для записи на прием

п.Глубокое

Амантай Марат Амантайұлы

Аппарат акима

п.Глубокое ул. Поповича 13

каб. № 5, 8/72331/23406

п.Алтайский

Кадырбаев Дархан Даулетханович

Аппарат акима поселка Алтайский ул. Советская 9/1

8/72331/ 32326 № каб.2

п.Верх-Березовка

Таганбеков Талгат Кабденович

Аппарат акима п.Верхнеберезовский п.Верхберезовка

ул.Алейская 3 3-78, каб.акима

8/72331/54104,54362

п.Белоусовка

Овчаров Алексей Алексеевич

Аппарат акима поселка Белоусовка п.Белоусовка ул.Центральная 43, каб.акима тел.8/72331/31465

Красноярский с/о

Егоров Олег Владимирович

Аппарат акима Красноярского с/о, с.Предгорное ул.Ленина 21, каб.акима тел.8/72331/25433

Кожоховский с/о

Исполняющая обязанности акима Москаленко Татьяна Александровна

Аппарат акима Кожоховского с/о , с.Кожохово ул.Ленина13-9 каб.акимател.8/72331/24144

Березовский с/о

Тургумбаев Есенбек Жумабаевич

Аппарат акима Березовского с/о, с.Березовка

ул. Бауржан Момышулы 14 а,каб.акима 8/72331/33802

Веселовский

Ксембаев Габит Ахметович

Аппарат акима Веселовского с/о, с.Веселовка

ул. Гагарина 44, каб.акима 8/72331/33540

Малоубинский с/о

Сомов Сергей Иванович

Аппарат акима Малоубинского с/о с.Малоубинка ул.Клиновицкого 1,каб.акима тел.8/72331/26168

Бобровский с/о

Курмангалиев Омырбек Сыдыкович

Аппарат акима Бобровского с/о с.Бобровка ул.Профсоюзная 34 а, каб.акима, тел. 8/72331/27516

Иртышский с/о

Жумагулов Ерлан Камчибаевич

Аппарат акима Иртышского с/о с.Прапорщиково ул. Школьная20, каб.акима тел. 8/72331/26840,24326

Быструшинский с/о

Малгаждаров Даулеткан Каримович

Аппарат акима Быструшинского с/о с.Быструха ул. Новостройка 16, каб.акима тел.8/72331/27327

Секисовский с/о

Исполняющая обязанности акима Словцова Светлана Ивановна

Аппарат акима Секисовского с/о с.Секисовка ул.Новостройка

872331/27188

Черемшанский с/о

Грохотов Петр Михайлович

Аппарат акима Черемшанского с/о с.Черемшанка ул. Гагарина 12/1 тел. 872331/33137

Тарханский с/о

Белянин Валерий Владимирович

Аппарат акима Тарханского с/о, с.Тарханка ул.Степная 64

Тел. 8/72331/53131

Опытнопольский с/о

Селезнева Татьяна Георгиевна

Аппарат акима Опытнопольского с/о, с.Опытное поле ул.Центральная 4 каб.акима 8/72331/36308

Ушановский с/о

Кумаров Ерик Базарханович

Аппарат акима Ушановского с/о с.Ушаново ул.Спортивная 1 а, каб.акима, тел. 8/72331/26387

Галерея фотографий

Loading carousel items...