Для слабовидящих аА
Официальный сайт

ЦИФРОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ


чВ рамках исполнения п.88 Плана мероприятий по реализации Государственной программой «Цифровой Казахстан», утвержденной постановлением Правительства Республики Казахстан от 12 декабря 2017 года № 827 (далее – Госпрограмма) «Проведение обучающих курсов базовым цифровым навыкам для населения, переподготовке кадров» в текущем году продолжается работа по обучению населения цифровой грамотности.

Приглашаем всех желающих повысить навыки пользование компьютером, умение находить информацию в интернете, умение пользоваться сервисам электронного и открытого правительства, навыки электронной торговли, получения и оплаты услуг, навыки использования цифровых устройств согласно графику.

При себе иметь удостоверение личности.
Обучение проводится по 5 учебным программ:

«Открытое правительство»;

  • «Электронное правительство и электронные государственные услуги»;
  • «Электронная торговля»;
  • «Базовые цифровые навыки»;
  • «Навыки по информационной безопасности».

Место

Адрес проведения

Дата

Время проведения

1

КГУ «Бобровская СШ»

с.Бобровка, ул.Профсоюзная 33

19.08.2019

10.00-18.00

2

КГУ «Бобровская СШ»

с.Бобровка, ул.Профсоюзная 33

20.08.2019

10.00-18.00

3

КГУ «Бобровская СШ»

с.Бобровка, ул.Профсоюзная 33

21.08.2019

10.00-18.00

4

КГУ «Казахская СШ им. О.Бокея»

п.Глубокое, ул.Поповича 22а

19.08.2019

10.00-18.00

5

КГУ «Казахская СШ им. О.Бокея»

п.Глубокое, ул.Поповича 22а

20.08.2019

10.00-18.00

6

КГУ «Казахская СШ им. О.Бокея»

п.Глубокое, ул.Поповича 22а

21.08.2019

10.00-18.00

7

КГУ «Глубоковская СШ им. Ы.Алтынсарина»

п.Глубокое, ул.Поповича 34А

19.08.2019

10.00-18.00

8

КГУ «Глубоковская СШ им. Ы.Алтынсарина»

п.Глубокое, ул.Поповича 34А

20.08.2019

10.00-18.00

9

КГУ «Глубоковская СШ им. Ы.Алтынсарина»

п.Глубокое, ул.Поповича 34А

21.08.2019

10.00-18.00

10

КГУ «Верх-Березовская СШ»

п.Верхнеберёзовский, ул.Калинина 8

19.08.2019

10.00-18.00

11

КГУ «Верх-Березовская СШ»

п.Верхнеберёзовский, ул.Калинина 8

20.08.2019

10.00-18.00

12

КГУ «Верх-Березовская СШ»

п.Верхнеберёзовский, ул.Калинина 8

21.08.2019

10.00-18.00

13

КГУ «Верх-Березовская СШ»

п.Верхнеберёзовский, ул.Калинина 8

22.08.2019

10.00-18.00

14

КГУ «Белоусовская СШ №1»

п.Белоусовка, ул.Центральная 61

19.08.2019

10.00-18.00

15

КГУ «Белоусовская СШ №1»

п.Белоусовка, ул.Центральная 61

20.08.2019

10.00-18.00

16

КГУ «Белоусовская СШ №1»

п.Белоусовка, ул.Центральная 61

21.08.2019

10.00-18.00

17

КГУ «Белоусовская ОШ»

п.Белоусовка, ул.М.Горького

19.08.2019

10.00-18.00

18

КГУ «Белоусовская ОШ»

п.Белоусовка, ул.М.Горького

20.08.2019

10.00-18.00

19

КГУ «Белоусовская ОШ»

п.Белоусовка, ул.М.Горького

21.08.2019

10.00-18.00

20

КГУ «Ново-Иртышская СШ»

п.Алтайский, ул.Советская 8

19.08.2019

10.00-18.00

21

КГУ «Ново-Иртышская СШ»

п.Алтайский, ул.Советская 8

20.08.2019

10.00-18.00

22

КГУ «Ново-Иртышская СШ»

п.Алтайский, ул.Советская 8

21.08.2019

10.00-18.00

23

КГУ «Ново-Иртышская СШ»

п.Алтайский, ул.Советская 8

22.08.2019

10.00-18.00

24

КГУ «Буструшенская СШ»

с.Быструха, ул.Школьная 1

19.08.2019

10.00-18.00

25

КГУ «Буструшенская СШ»

с.Быструха, ул.Школьная 1

20.08.2019

10.00-18.00

26

КГУ «Буструшенская СШ»

с.Быструха, ул.Школьная 1

21.08.2019

10.00-18.00

27

КГУ «Предгорненская СШ №1»

с.Предгорное, ул.Шоссейная 2В

19.08.2019

10.00-18.00

28

КГУ «Предгорненская СШ №1»

с.Предгорное, ул.Шоссейная 2В

20.08.2019

10.00-18.00

29

КГУ «Комплекс Предгорненская СШ-ДС»

с.Предгорное, ул.Кирова 52

19.08.2019

10.00-18.00

30

КГУ «Комплекс Предгорненская СШ-ДС»

с.Предгорное, ул.Кирова 52

20.08.2019

10.00-18.00

31

КГУ «Комплекс Предгорненская СШ-ДС»

с.Предгорное, ул.Кирова 52

21.08.2019

10.00-18.00

32

КГУ «Прогрессовская СШ»

с.Глубочанка, ул.Кирова 2

19.08.2019

10.00-18.00

33

КГУ «Прогрессовская СШ»

с.Глубочанка, ул.Кирова 2

20.08.2019

10.00-18.00

34

КГУ «Кожоховская СШ»

с.Кожохово, ул. Школьная1А

19.08.2019

10.00-18.00

35

КГУ «Кожоховская СШ»

с.Кожохово, ул. Школьная1А

20.08.2019

10.00-18.00

36

КГУ «Уваровская СШ»

с.Уварово, ул.Ленина 12

19.08.2019

10.00-18.00

37

КГУ «Уваровская СШ»

с.Уварово, ул.Ленина 13

20.08.2019

10.00-18.00

38

КГУ «СШ Прапорщиково»

с.Прапорщиково, ул.Школьная 30

19.08.2019

10.00-18.00

39

КГУ «СШ Прапорщиково»

с.Прапорщиково, ул.Школьная 30

20.08.2019

10.00-18.00

40

КГУ «Березовская СШ»

с.Берёзовка, ул.Кунаева 15

19.08.2019

10.00-18.00

41

КГУ «Березовская СШ»

с.Берёзовка, ул.Кунаева 15

20.08.2019

10.00-18.00

42

КГУ «Березовская СШ»

с.Берёзовка, ул.Кунаева 15

21.08.2019

10.00-18.00

43

КГУ «Веселовская СШ»

с.Весёловка, ул.Гагарина 33

19.08.2019

10.00-18.00

44

КГУ «Веселовская СШ»

с.Весёловка, ул.Гагарина 33

20.08.2019

10.00-18.00

45

КГУ «Ушановская СШ»

с.Ушаново, ул. Школьная 1А

19.08.2019

10.00-18.00

46

КГУ «Ушановская СШ»

с.Ушаново, ул. Школьная 1А

20.08.2019

10.00-18.00

47

КГУ «Ушановская СШ»

с.Ушаново, ул. Школьная 1А

21.08.2019

10.00-18.00

48

КГУ «Черемшанская СШ»

с.Черемшанка, пер.Школьный

19.08.2019

10.00-18.00

49

КГУ «Черемшанская СШ»

с.Черемшанка, пер.Школьный

20.08.2019

10.00-18.00

50

КГУ «Тарханская СШ»

с.Тарханка, ул.Степная 62

19.08.2019

10.00-18.00

51

КГУ «Винненская СШ»

с.Винное, ул.Ворошилова 15

19.08.2019

10.00-18.00

52

КГУ «Секисовская СШ»

с.Секисовка, ул.Новостройка

19.08.2019

10.00-18.00

53

КГУ «Секисовская СШ»

с.Секисовка, ул.Новостройка

20.08.2019

10.00-18.00

54

КГУ «Опытнопольская СШ»

с.Опытное поле, ул.Дачная 3

19.08.2019

10.00-18.00

55

КГУ «Опытнопольская СШ»

с.Опытное поле, ул.Дачная 3

20.08.2019

10.00-18.00

56

КГУ «Опытнопольская СШ»

с.Опытное поле, ул.Дачная 3

19.08.2019

10.00-18.00

57

КГУ «Опытнопольская СШ»

с.Опытное поле, ул.Дачная 4

20.08.2019

10.00-18.00

58

КГУ «Малоубинская СШ»

с.Малоубинка, ул.Клиновицкого1

19.08.2019

10.00-18.00

59

КГУ «Малоубинская СШ»

с.Малоубинка, ул.Клиновицкого1

20.08.2019

10.00-18.00

Галерея фотографий

Loading carousel items...